Subasta 939, Lote # 130
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Proyecto para el hotel Matthai Firmada y fechada 1977 Acuarela y tinta sobre papel Presenta ligeros detalle de conservación y un doblez.